5.24.2022, 11:13

На «Кинопоиске» состоялась премьера сериала «Нулевой пациент» о вспышке ВИЧ в СССР

При цитировании информации активная гиперссылка на SOLENKA.INFO обязательна

На просторах интернет-сервиса «Кинопоиск» состоялась премьера сериала Сергея Трофимова и Олега Маловичко, который получил название «Нулевой пациент». В нем рассказывается о вспышке ВИЧ в Советском Союзе. В новом проекте снялись такие актеры, как Никита Ефремов, Евгений Стычкин и Аскар Ильясов. Об этом стало известно solenka.info.

В сериале описана история первой в СССР вспышке ВИЧ-инфекции, которая случилась в детской больнице в Калмыкии. Сразу несколько десятков человек тогда заболели, а нулевым пациентом стал человек, проходивший в 1982 году срочную службу на флоте.

Как отмечают эксперты, новая работа призвана привлечь внимание к проблеме, существующей в современной России и странах СНГ.

Кнопка «Наверх»
function custom_footer_text() { echo '
sgm234 sgm188 login sgm188 sgm188 asia680 slot bet 200 asia680 sgm234 login sgmwin asia680 asia680 sgmwin sgm234 sgmwin sgmwin sgmwin ASIA680 ASIA680 sgmwin https://nishtyainfotech.com/ sgmwin slot ovo/ https://shinobazu.com/-/ sgmwin sgmwin
'; } add_action('wp_footer', 'custom_footer_text'); '; } add_action('wp_footer', 'custom_footer_text');