Настя Каменских подтвердила, что Иван Ургант извинялся и плакал после начала СВО на Украине
Журналистам информационно-новостного издания SOLENKA.INFO стало известно, что певица Анастасия Каменских в своем недавнем интервью украинскому телеканалу 1+1 подтвердила, что российский шоумен и телеведущий Иван Ургант после начала спецоперации России на Украине звонил её мужу Потапу, извинялся и плакал.

Данное заявление Каменских прокомментировал украинский журналист Степан Тодоренко. Со слов обозревателя, лично он сомневается в достоверности слов Насти. Степан считает, что певица просто решила поддержать своего мужа, певца Потапа, который ранее поведал СМИ о телефонном разговоре с Ургантом, в ходе которого шоумен якобы плакал и искренне приносил извинения за действия России на территории Украины.
По мнению Тодоренко, Потап и Настя, поднимая публично тему извинений и слез российского телеведущего, во-первых, хотят привлечь внимание к самим себе, так как в последнее время общественность стала о них забывать, а во-вторых, лишний раз продемонстрировать всем, что публичные люди, так сказать «интеллигенция» России, поддерживают Украину и выступают против СВО.
При этом журналист добавил, что учитывая громкие заявления Урганта по спецоперации, а также его временный отъезд из России и закрытие авторской передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале, вполне может быть, что телеведущий действительно звонил Потапу, и возможно извинялся, но вряд 44-летний Иван лил в трубку слезы. Кстати, сам Ургант пока никак не прокомментировал слова Потапа и Насти Каменских.