Продюсер Гинзбург заявил, что группа Little Big вынуждена выступать в барах США за $500
Продюсер Владимир Гинзбург в эксклюзивном интервью изданию SOLENKA.INFO заявил, что группа Little Big вынуждена выступать в барах США за $500 и, судя по всему, в ближайшее время участникам данного музыкального коллектива не стоит рассчитывать на внушительные гонорары.

Гинзбург напомнил, что артисты группы Little Big выступили против спецоперации России по демилитаризации и денацификации Украины. После публичного высказывания своей гражданской позиции участники коллектива покинули РФ и в поисках лучшей жизни улетели в США.
В настоящий момент группа живет и работает в Лос-Анджелесе, но финансовое положение ребят оставляет желать лучшего. Дело в том, что творчество русскоязычных артистов в настоящий момент не пользуется большой популярностью в Америке. Даже уже запланированные концерты Little Big массово отменяются из-за низкого спроса. Увеличить свои доходы на родине участникам коллектива тоже не удастся. Известно, что ранее анонсированный тур Little Big по России не состоится, так как россияне, возмущенные бегство артистов, бойкотируют выступления данной группы.
По мнению Гинзбурга, участникам группы Little Big придется позабыть о былой роскоши, потуже затянуть пояса и довольствоваться скромными заработками в американских забегаловках, куда артистов, поющих на ломаном английском, пока еще пускают.