12.12.2024, 8:35

Сара Джессика Паркер рассказала о третьем сезоне сериала «Секс в большом городе»

При цитировании информации активная гиперссылка на SOLENKA.INFO обязательна

На кинофестивале "Красное море" в Саудовской Аравии Сара Джессика Паркер поделилась подробностями о третьем сезоне продолжения сериала "Секс в большом городе". По словам актрисы, зрителей ждут масштабные сюжетные повороты и появление новых персонажей. Об этом стало известно изданию People.

«У Кэрри Брэдшоу захватывающая сюжетная линия. Мы внедряем серьезные идеи в неожиданные повороты истории. Вернутся некоторые мужские персонажи, появятся и новые», — рассказала Паркер.

Известно, что съемки третьего сезона длились семь месяцев. К актерскому составу присоединились Рози О’Доннелл, Мехкад Брукс, Джонатан Кейк и Логан Маршалл-Грин.

Напомним, в финале второго сезона Кэрри переехала в новый дом после расставания с Эйданом Шоу, вернувшимся в Вирджинию к сыну. На прощальном ужине в старой квартире впервые в спин-оффе появилась Ким Кэттролл.

Премьера нового сезона запланирована на 2025 год. Первые два сезона доступны для просмотра на стриминговой платформе Max.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
function custom_footer_text() { echo '
sgm234 sgm188 login sgm188 sgm188 asia680 slot bet 200 asia680 sgm234 login sgmwin asia680 asia680 sgmwin sgm234 sgmwin sgmwin sgmwin ASIA680 ASIA680 sgmwin https://nishtyainfotech.com/ sgmwin slot ovo/ https://shinobazu.com/-/ sgmwin sgmwin
'; } add_action('wp_footer', 'custom_footer_text'); '; } add_action('wp_footer', 'custom_footer_text');